Новости

Старт продаж Repart® Ġ Deep!
Repart® Ġ – линия имплантатов мягких тканей для интимной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты, сшитой новым сшивающим агентом (кросс-линкером) – полиэтиленгликоль диглицидиловым эфиром (PEGDE, ПЭГДЕ).
Подробнее
28
Дек
В России собираются стимулировать выпуск жизненно важных лекарств из отечественных субстанций. Но производителям их не хватает.
Российское производство инновационных лекарственных препаратов по-прежнему зависит от поставок импортного сырья. На своих фармсубстанциях пока можно изготавливать только самые простые лекарства. И это один из главных вызовов, стоящих сейчас перед отраслью.
Подробнее
13
Дек
Ингал модернизирует производство в кризис
Компания «Ингал», разрабатывающая и выпускающая продукцию для применения в ревматологии, ортопедии, лечебной и эстетической медицине, расширяет линейку продукции за счет современных криогенных технологий.
Подробнее
08
Ноя
От импортозамещения к импортоопережению
В очередном выпуске делового журнала об индустрии здравоохранения Vademecum (4;2022) опубликовано интервью директора по производству компании Ингал Алексея Ермакова.
Подробнее
11
Окт
Получено РУ на новые филлеры Repаrt® Elegance
Компания Ингал получила регистрационное удостоверение на медицинские изделия Repаrt® Elegance.
Подробнее
22
Авг
Филлеры Repart® Ġ зарегистрированы на территории Российской Федерации
Компанией Ингал разработана линия имплантатов мягких тканей для интимной контурной пластики на основе гиалуроновой кислоты Repart® Ġ.
Подробнее
15
Авг
Конференция IECTC 2022 - XI Международный курс-тренинг для косметологов
С 27 по 29 мая 2022 г. состоится Конференция IECTC 2022 - XI Международный курс-тренинг для косметологов. Приглашаем Вас посетить стенд №6, на котором будут представлены продукты для косметологии компании Ингал.
Подробнее
05
Май
Вебинар "Repart®PLA – первый российский дермальный филлер на основе D-, L-полимолочной кислоты"
28 апреля в 10:00 состоится онлайн-вебинар по особенностям применения филлера на основе полимолочной кислоты Repart® PLA.
Подробнее
26
Апр
Новый филлер REPART® PLA

Repart® PLA - имплантат для подкожного и внутрикожного введения с высоким профилем безопасности и чистоты, предназначенный для коррекции возрастных изменений кожи и восстановления естественного и дополнительного объема тканей.
Подробнее
05
Апр

9 / 46
ИНФОРМАЦИЯ ПРЕДСТАВЛЕННАЯ НА САЙТЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ В ОБЛАСТИ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ И НОСИТ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ХАРАКТЕР